OWA-200E-54 Mean Well AC-DC сетевой преобразователь
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: OWA-200E-54
- Артикул: Т03683436
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 200Вт, ККМ, IP67, вход 180…264В AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 54В/3.71А, изоляция 4200В AC, пластиковый корпус 195х68х39.5мм, -40…+70°С, стабилизация выхода по напряжению