Источник питания PFR-7100L (LAN)
  • Производитель: GW Instek
  • Модель: PFR-7100L (LAN)
  • Наличие: 24
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Технические характеристики
Максимальное напряжение 1 канал50 В
Максимальный ток 1 канал10 А
Тип преобразованияИмпульсный
Возможность программированияДа
ДУ (интерфейс)USB, RS-232, LAN
19” форм факторнет
ОсобенностиБез вентилятора. Дискретность установки 10 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Время нарастания/ спада напряжения 50/ 100 мс.
Максимальная мощность100 Вт