Источник питания PPH-71503
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: GW Instek
  • Модель: PPH-71503
  • Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
Максимальное напряжение 1 канал 15 В
Максимальный ток 1 канал 5 А
Максимальная мощность 45 Вт
Тип преобразования Импульсный
Возможность программирования Да
ДУ (интерфейс) USB, LAN, GPIB
Особенности Два диапазона. Дискретность установки 1 мВ/ 0,1 мкА для предела «5 мА». Возможность рассеивания входной мощности (максимальный потребляемый ток 2 А). Режим измерения импульсного тока. Выходные гнезда на передней и задней панели.
PPH-71503 одноканальный программируемый стабилизированный источник питания постоянного тока, имеющий два рабочих диапазона 15 В/3 A или 9 В/5 A.
Основные возможности и функции:
Режим стабилизации напряжения (СV), стабилизации тока (CC)
Высокое разрешение: 1 мВ/0,1 мА для предела «5A»; 1 мВ/0,1 мкА для предела «5 мА» (индикатор 5 разрядов)
Режим электронной нагрузки (макс. нагрузочный ток до 2 А)