Блок питания Murata Power Solutions PQC250-24
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: PQC250-24
  • Артикул: 00368700
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)250 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)110В / 220В авто
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)10.4 А
ТипAC/DC
Тип монтажадля монтажа в корпусе
Диапазон рабочих температур-20°C~70°C
Прочность изоляции I/O1500 В (AC)
Охлаждениеконвекционное
Конструктивоткрытый
Исполнение-
Размеры
Корпус3"х 5"