Преобразователь DC/DC Mean Well DCW03C-12 3Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DCW03C-12
- Артикул: Т00173199
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 3Вт, вход 36...72В, выходы ±12В/±12.5…±125мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | ±12 V | |
| Диапазон тока | 12.5 ~ 125mA | |
| Номинальная мощность | 3W | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 36 ~ 72VDC | |
| КПД | 82% | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 71°C | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 900khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 31.8*20.3*12.2mm (L*W*H) | |