Преобразователь DC/DC Mean Well DCW05C-12 5.5Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DCW05C-12
- Артикул: Т00173249
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5.5Вт, вход 36…72В, выходы ±12В/±23…±230мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | ±12V | |
| Диапазон тока | 46 ~ 230mA | |
| Номинальная мощность | 5.5W | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 36 ~ 72VDC | |
| КПД | 83% | |
| Защита: | ||
| Защита от перегрузки | Protection type : Shunt down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 71°C | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 900khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 31.8*20.3*12.2mm (L*W*H) | |