Преобразователь DC-DC Mean Well MHB75-24S24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MHB75-24S24
- Артикул: Т02010450
- Наличие: Нет в наличии
Регулируемый DC-DC преобразователь на 75 Вт с одним выходом в корпусе формата Half-Brick
Особенности
- Half-Brick дизайн (2.28" x 2.4" x 0.5") с стандартным в промышленности выходом
- Высокий КПД
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
- Встроенная функция дистанционного управления
- Регулируемый выход ±10%
- Пятигранный щитовой металлический корпус.
- Сертификаты: UL/CUL/EAC/CE/UKCA.
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальная мощность | 75W | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 18 ~ 36VDC | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 1000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 57.9*61*12.7mm (L*W*H) | |