Преобразователь DC-DC Mean Well NSD10-48S12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSD10-48S12
  • Артикул: Т00255201
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
DC-DC, 10Вт, вход 22…72В, выход 12В/0,04...0,83А, изоляция 1500В DC, корпус 51х25.4Х10мм, -25…+70°С
Особенности
  • Широкий 4к1 DC входной диапазон
  • Защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения
  • Изоляция 1000 VDC
  • Встроенный EMI фильтр
  • Охлаждение потоками воздуха
  • Встроенное удаленное управление вкл./выкл.
  • Протестировано на 100% полной нагрузке
  • Высокая надежность
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток0.83A
Диапазон тока0.04 ~ 0.83A
Номинальная мощность9.96W
Уровень шума на выходе75mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0% max.
Вход:
Диапазон входных напряжений22 ~ 72VDC
КПД79%
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +70°C
Рабочая влажность0% ~ 95% RH max.
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0~60°C)
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 0 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1 approved, Design refer to TUV EN60950-1
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)2138.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры50.8*25.4*10mm (L*W*H)