Преобразователь DC-DC Mean Well NSD15-12S5
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSD15-12S5
  • Артикул: Т00255829
  • Наличие: 1922
Серия 15Вт регулируемых DC-DC преобразователей с одним выходом
Особенности
  • Широкий 4к1 входной диапазон
  • Защита от: КЗ/Перенапряжения/Перегрузки
  • 1500 В DC изоляция на вход/выход
  • Встроенный EMI фильтр
  • Охлаждение конвекцией
  • Встроенное удаленное вкл/выкл
  • Протестировано при 100% нагрузке
  • Функция регулировки выходного напряжения
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока5V
Номинальный ток3A
Диапазон тока0.15 ~ 3A
Номинальная мощность15W
Уровень шума на выходе75mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Вход:
Диапазон входных напряжений9.4 ~ 36VDC
КПД77%
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +70°C
Рабочая влажность0% ~ 95% RH max.
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0~60°C)
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 0 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1 approved, Design refer to TUV EN60950-1
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)1734K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры50.8*38.1*9.82mm (L*W*H)