Преобразователь DC-DC Mean Well NSD15-48S12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NSD15-48S12
- Артикул: Т00255838
- Наличие: Нет в наличии
Серия 15Вт регулируемых DC-DC преобразователей с одним выходом
- 1500 В DC изоляция на вход/выход
- Встроенное удаленное вкл/выкл
- Протестировано при 100% нагрузке
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 1.25A | |
| Диапазон тока | 0.06 - 1.25A | |
| Номинальная мощность | 15W | |
| Уровень шума на выходе | 75mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 18 ~ 72VDC | |
| КПД | 84% | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 0% ~ 95% RH max. | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0~60°C) | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 0 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1 approved, Design refer to TUV EN60950-1 | |
| Сопротивление изоляции | l/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 1734K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) | |
| Габаритные размеры | 50.8*38.1*9.82mm (L*W*H) | |