Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-100B-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-100B-12
- Артикул: Т00316064
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 100.8 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 16.8 В, Входное напряжение, max 31.2 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 8.4 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-100 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт
Особенности
- Низкий профиль 1U (36 мм.)
- Широкий входной диапазон 2:1
- Безвентиляторная полугерметичная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/обратная полярность входа
- Изоляция ввода-вывода 4 кВ постоянного тока
- Светодиодный индикатор включения питания
- Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы