Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-100C-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-100C-24
- Артикул: Т00316068
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 100.8 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 33.6 В, Входное напряжение, max 62.4 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 4.2 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-100 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт
Особенности
- Низкий профиль 1U (36 мм.)
- Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы