Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-100D-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-100D-24
  • Артикул: Т00316071
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 100.8 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 67.2 В, Входное напряжение, max 143 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 4.2 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-100 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (36 мм.)