Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-150B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-150B-12
  • Артикул: Т02013291
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 150 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 16.8 В, Входное напряжение, max 31.2 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 12.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-150 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 150 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (36 мм.)