Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-150C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-150C-12
- Артикул: Т02013294
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 151 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 33.6 В, Входное напряжение, max 62.4 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 12.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-150 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 150 Вт
Особенности
- Низкий профиль 1U (36 мм.)
- Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы