Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-150C-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-150C-24
  • Артикул: Т02013295
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 151 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 33.6 В, Входное напряжение, max 62.4 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 6.3 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Серия RSD-150 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 150 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (36 мм.)