Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-200B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-200B-12
  • Артикул: Т02021392
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия RSD-200 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 200 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (40 мм.)
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Безвентиляторная полугерметичная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа
  • Изоляция ввода-вывода 4 кВ постоянного тока
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы
  • Протестировано при 100% нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток16.7A
Диапазон тока0 ~ 16.7A
Номинальная мощность200W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Нестабильность по нагрузке±1.0%
Время установки, время нарастания800ms, 50ms at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений16.8 ~ 31.2VDC
КПД89%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVDC l/P-FG:2.5KVDC 0/P-FG:2.5KVDC
Пусковой ток45A/24VDC
Защита:
Защита от перенапряжения13.8- 16.2V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +55°C
Рабочая влажность5 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент± 0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting : compliance to IEC61373
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C, 5 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиMeet IEC60950-1(LVD)
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)218.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры191*86*40mm (L*W*H)