Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-200C-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-200C-12
  • Артикул: Т02021395
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 200 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 33.6 В, Входное напряжение, max 62.4 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 16.7 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 55 °C
Серия RSD-200 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 200 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (40 мм.)
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Безвентиляторная полугерметичная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа
  • Изоляция ввода-вывода 4 кВ постоянного тока
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы
  • Протестировано при 100% нагрузке