Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-200C-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-200C-48
- Артикул: Т02021397
- Наличие: 6
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия RSD-200 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 200 Вт
Особенности
- Низкий профиль 1U (40 мм.)
- Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы
- Протестировано при 100% нагрузке
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 4.2A | |
| Диапазон тока | 0-4.2A | |
| Номинальная мощность | 200W | |
| Уровень шума на выходе | 180mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 800ms, 50ms at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 33.6 ~ 62.4VDC | |
| КПД | 91% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4KVDC l/P-FG:2.5KVDC 0/P-FG:2.5KVDC | |
| Пусковой ток | 45A/48VDC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 55.2 - 64.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +55°C | |
| Рабочая влажность | 5 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ± 0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting : compliance to IEC61373 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C, 5 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | Meet IEC60950-1(LVD) | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 218.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 191*86*40mm (L*W*H) | |