Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-300D-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-300D-12
  • Артикул: Т02129836
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 300 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 67.2 В, Входное напряжение, max 143 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 25 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
  • Изоляция 4000 В пост. тока.
  • Низкий профиль 1U (40 мм)
  • Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Протестировано при 100 % полной нагрузке