Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-300D-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-300D-48
  • Артикул: Т02129838
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
  • Изоляция 4000 В пост. тока.
  • Низкий профиль 1U (40 мм)
  • Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Протестировано при 100 % полной нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток6.3A
Диапазон тока0 ~ 6.3A
Номинальная мощность302.4W
Уровень шума на выходе180mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Нестабильность по нагрузке±1.0%
Время установки, время нарастания800ms, 50ms at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений67.2 ~ 143VDC
КПД91.5%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVDC l/P-FG:2.5KVDC 0/P-FG:2.5KVDC
Пусковой ток45A/110VDC
Защита:
Защита от перенапряжения55.2~64.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +55°C
Рабочая влажность5 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент± 0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting : compliance to IEC61373
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C, 5 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиMeet IEC60950-1(LVD)
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)130.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры216*97*40mm (L*W*H)