Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-300F-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-300F-24
- Артикул: Т02134756
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 300 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 50.4 В, Входное напряжение, max 93.6 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 12.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Модель RSD-300 это серия железнодорожных преобразователей DC-DC с одним выходом
Особенности
- Широкий входной диапазон 2:1
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа.
- Изоляция 4000 В пост. тока.
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Полу-закрытый корпус
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Низкий профиль 1U (40 мм)
- Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы
- Светодиодный индикатор включения питания
- Протестировано при 100 % полной нагрузке