Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-30G-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-30G-12
  • Артикул: Т02614130
  • Наличие: 42
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 30Вт, вход 9:36В, выход 12В/2.5А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40:+70°С
RSD-30 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 30 Вт.