Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-30G-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-30G-24
  • Артикул: Т02614131
  • Наличие: 53
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC-Conv 9-36V:24V 1,25A 30W
RSD-30 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 30 Вт.