Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-30H-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-30H-12
  • Артикул: Т02614138
  • Наличие: 164
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 30Вт, вход 40:160В, выход 12В/2.5А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40:+70°С
RSD-30 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 30 Вт.