Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-30L-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-30L-24
  • Артикул: Т02614135
  • Наличие: 48
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
DC-DC, 30Вт, вход 18:72В, выход 24В/1.25А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40:+70°С
RSD-30 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 30 Вт.