Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-60G-24
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSD-60G-24
- Артикул: Т02614143
- Наличие: 229
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC-Conv 9-36V:24V 2,5A 60W
Серия RSD-60 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 60 Вт.
Особенности
- Низкий профиль 1U (25 мм.)