Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-60L-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-60L-24
  • Артикул: Т02614147
  • Наличие: 96
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 60Вт, вход 18:72В, выход 24В/2.5А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40:+70°С
Серия RSD-60 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 60 Вт.
Особенности
  • Низкий профиль 1U (25 мм.)