Преобразователь DC/DC Mean Well SCW03B-12 3Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SCW03B-12
  • Артикул: Т00173273
  • Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 3Вт, вход 18...36В, стабил. выход 12В/25…250мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Основные характеристики
Вход:
Входное напряжение 18-36VDC
Выход:
Мощность 3
Количество выходов 1.00
Выходное напряжение 12VDC
Прочее:
Для установки на шасси
Изоляция вход -> выход 1000VDC
Температурный диапазон -25 +71°C