Преобразователь DC/DC Mean Well SCW03C-15 3Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SCW03C-15
  • Артикул: Т00173187
  • Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 3Вт, вход 36...72В, стабил. выход 15В/20…200мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С