Преобразователь DC/DC Mean Well SCW05B-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SCW05B-12
- Артикул: Т00173311
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5.6Вт, вход 18…36В, стабил. выход 12В/47…470мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Основные характеристики
Вход:
| Входное напряжение | 18-36 VDC |
Выход:
| Мощность | 5.6 |
| Количество выходов | 1.00 |
| Выходное напряжение | 12 VDC |
Прочее:
| Изоляция вход -> выход | 1000 VDC |
| Температурный диапазон | -40 +71 |
Особенности:
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Металлический корпус
- Протестировано при нагрузке
- Низкая стоимость / высокая надёжность
Особенности
- Широкий диапазон входного сигнала
- 1000 В постоянного тока изоляции ввода-вывода
- Изоляция ввода/вывода 3000 В постоянного тока (опция)
- Пятигранный металлический корпус
- 100% испытание на выгорание