Преобразователь DC/DC Mean Well SCW05B-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SCW05B-15
- Артикул: Т00173206
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 6Вт, вход 18…36В, стабил. выход 15В/40…400мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Особенности
- Широкий диапазон входного сигнала
- 1000 В постоянного тока изоляции ввода-вывода
- Изоляция ввода/вывода 3000 В постоянного тока (опция)
- Пятигранный металлический корпус
- 100% испытание на выгорание