Преобразователь DC/DC Mean Well SCW05C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SCW05C-12
- Артикул: Т00173352
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5.6Вт, вход 36…72В, стабил. выход 12В/47…470мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С
Особенности
- Широкий диапазон входного сигнала
- 1000 В постоянного тока изоляции ввода-вывода
- Изоляция ввода/вывода 3000 В постоянного тока (опция)
- Встроенный фильтр электромагнитных помех
- Защита: Короткое замыкание / Перегрузка
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Пятигранный металлический корпус
- 100% испытание на выгорание