Преобразователь DC-DC Mean Well SCW12C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SCW12C-12
- Артикул: Т00273344
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 12Вт, вход 36…72В, выход 12В/1А, изоляция 1500В DC, дистанционное включение, DIP24 32х20.3х12,2мм, -25...+71°С
Особенности
- Широкий диапазон входного сигнала 2:1
- 1500 В постоянного тока изоляции ввода-вывода
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ
- Встроенный фильтр электромагнитных помех
- Защита: Короткое замыкание / Перегрузка
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Пятигранный металлический корпус
- Испытание на отказ при 100% полной нагрузке