Преобразователь DC/DC Mean Well SD-1000L-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-1000L-12
  • Артикул: Т00267918
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 1 кВт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 19 В, Входное напряжение, max 72 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 11 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 60 А, Напряжение изоляции вход-выход 2 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C
Особенности
  • 1U низкий профиль 41 мм
  • Высокая плотность мощности 10,7 Вт/дюйм³
  • Изоляция ввода/вывода 2000 В переменного тока
  • Защиты: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрева
  • Выходной сигнал ОК
  • Встроенное дистанционное управление включением-выключением
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Дополнительный выход 12 В, 0,25 А