Преобразователь DC-DC Mean Well SD-100B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-100B-12
  • Артикул: Т00035398
  • Наличие: 14
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 100 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 19 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 8.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -10 °C, Рабочая температура 60 °C