Преобразователь DC-DC Mean Well SD-150C-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-150C-12
  • Артикул: Т00035870
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 150Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=12В/12.5А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=±10%Uном, в кожухе 199х110х50мм, -10°С…+60°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток12.5A
Диапазон тока0 - 12.5A
Номинальная мощность150W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11 ~ 16VDC
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания2s, 50ms(only D mode) at full load
Время удержания24ms(only D mode) at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений36 ~ 72VDC
КПД77%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-10 - +60°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-20 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиIEC60950-1 CB approved by TUV (for D type only)
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B
Прочее:
Габаритные размеры199*110*50mm (L*W*H)