Преобразователь DC-DC Mean Well SD-150C-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-150C-24
  • Артикул: Т00035871
  • Наличие: 37
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 150 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 36 В, Входное напряжение, max 72 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 6.3 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -10 °C, Рабочая температура 60 °C