Преобразователь DC-DC Mean Well SD-200B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-200B-12
  • Артикул: Т00146409
  • Наличие: 55
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 200Вт, Uвх=19 - 36В, Uвых=12В/16.7А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=11…16V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С
Особенности
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению
  • Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток16.7A
Диапазон тока0-16.7A
Номинальная мощность200.4W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11 -16VDC
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания300ms, 50ms at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений19 ~ 36VDC
КПД82%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 - +60°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH