Преобразователь DC-DC Mean Well SD-200B-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-200B-24
  • Артикул: Т00146447
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 200Вт, Uвх=19 - 36В, Uвых=24В/8.4А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=23…30V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С
Основные характеристики
Выход:
Мощность 200
Количество выходов 1.00
Выходное напряжение 24 VDC
Прочее:
Тип корпуса Перф. корпус
Для установки на шасси
Изоляция вход -> выход 1500 VAC
Температурный диапазон -10 +60°C
Особенности:
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению
- Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток8.4A
Диапазон тока0-8.4A
Номинальная мощность201.6W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения23-30VDC
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания300ms, 50ms at full load
Вход:
КПД85%
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 - +60°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH