Преобразователь DC-DC Mean Well SD-200C-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-200C-48
  • Артикул: Т00146435
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 200Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=48В/4.2А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=43…53V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С
Основные характеристики
Вход:
Входное напряжение 36-72VDC
Выход:
Количество выходов 1.00
Выходное напряжение 48VDC
Прочее:
Тип корпуса Перф. корпус
Для установки на шасси
Изоляция вход -> выход 1500 VAC
Температурный диапазон -20 +60°C
Особенности:
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению
- Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток4.2A
Диапазон тока0-4.2A
Номинальная мощность201.6W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения43-53VDC
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания300ms, 50ms at full load
Вход:
КПД86%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH