Преобразователь DC-DC Mean Well SD-350B-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SD-350B-24
- Артикул: Т00146253
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 350 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 19 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 14.6 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C