Преобразователь DC-DC Mean Well SD-350C-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SD-350C-48
- Артикул: Т00146581
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 350Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=48В/7.3А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=43…53V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 7.3A | |
| Диапазон тока | 0-7.3A | |
| Номинальная мощность | 350.4W | |
| Уровень шума на выходе | 200mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 43 - 53VDC | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.2% | |
| Время установки, время нарастания | 300ms, 50ms at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 36 ~ 72VDC | |
| КПД | 82% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | IEC60950-1 CB approved by TUV (for D type only) | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 209.4K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 215*115*50mm (L*W*H) | |