Преобразователь DC-DC Mean Well SD-500H-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-500H-24
  • Артикул: Т00273374
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Мощные  DC-DC преобразователи серии SD-500
Особенности
  • Активное ограничение входного тока;
  • Диапазон входного напряжения: 72...144 В DC;
  • Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; перегрева;
  • Напряжение изоляции входа/выхода: 2000 В AC;
  • Встроенный вентилятор с регулируемой скоростью вращений;
  • Выход OUTPUT OK;
  • Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ;
  • Компенсация падения напряжения на проводах
Характеристики
  • Выход: 24 В DC;
  • Выходной ток: 21 А;
  • Выходная мощность: 500 Вт;
  • Диапазон выходного напряжения:  23...30 В;
  • КПД: 89 %;
  • Размеры: 215х115х50 мм
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 500 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 72 В, Входное напряжение, max 144 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 23.04 В, Напряжение 1 выхода, max 28.8 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 21 А, Напряжение изоляции вход-выход 2 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C