Преобразователь DC-DC Mean Well SD-500H-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SD-500H-48
  • Артикул: Т00273375
  • Наличие: 29
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 504Вт, Uвх=72 - 144В, Uвых=48В/10.5А, изоляция 2000В DC, рег. Вых=46…60V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С
Основные характеристики
Вход:
Входное напряжение 72-144VDC
Выход:
Мощность 504
Количество выходов 1.00
Выходное напряжение 48VDC
Прочее:
Для установки на шасси
Изоляция вход -> выход 2000 VAC
Температурный диапазон -20 +60°C
Особенности:
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению
- Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток10.5A
Диапазон тока0-10.5A
Номинальная мощность504W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения46-60V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания500ms, 50ms at full load
Вход:
КПД90%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:2KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиIEC60950-1 CB approved by TUV
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)196.3K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры215*115*50mm (L*W*H)