Преобразователь DC-DC Mean Well SD-500L-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SD-500L-24
- Артикул: Т00273371
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 500 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 19 В, Входное напряжение, max 72 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 23.04 В, Напряжение 1 выхода, max 28.8 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 21 А, Напряжение изоляции вход-выход 2 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C