Преобразователь DC-DC Mean Well SDM30-12S12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDM30-12S12
  • Артикул: Т00146511
  • Наличие: 103
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 30Вт, Uвх=9 - 18В, Uвых=12В/2.1А, изоляция 1000В DC, 50.8х50.8х16мм, -25°С…+85°С
Особенности
  • Широкий входной диапазон  2:1
  • Входная/выходная емкость 1000 пФ
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
  • Изоляция ввода/вывода 1000 В
  • Охлаждение за счёт конвекции свободного воздуха
  • Встроенный пульт дистанционного управления включением/выключением
  • Протестировано при 100% нагрузке
  • Фиксированная частота переключения 225 кГц.