Преобразователь DC-DC Mean Well SKA20B-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKA20B-12
- Артикул: Т02013303
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 20Вт, Uвх=18...36B, Uвых=12В/0.166…1.666А, рег. вых=-20…+10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 50.8х25.4х11.2мм, -40°С…+85°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 1666mA | |
| Диапазон тока | 166 ~ 1666mA | |
| Номинальная мощность | 20W | |
| Уровень шума на выходе | 60mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.2% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 18 ~ 36VDC | |
| КПД | 88% | |
| Выдерживаемое напряжение | I/P-O/P:1.5KVDC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 85°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ± 0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -55 ~ +105, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | EAC TP TC 004 approved | |
| Сопротивление изоляции | I/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 700Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 50.8*25.4*11.2 mm | |