Преобразователь DC-DC Mean Well SKA20B-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKA20B-15
  • Артикул: Т02013304
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 20Вт, Uвх=18...36B, Uвых=15В/0.133…1.333А, рег. вых=-20…+10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 50.8х25.4х11.2мм, -40°С…+85°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока15V
Номинальный ток1333mA
Диапазон тока133 ~ 1333mA
Номинальная мощность20W
Уровень шума на выходе60mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Вход:
Диапазон входных напряжений18 ~ 36VDC
КПД88%
Выдерживаемое напряжениеI/P-O/P:1.5KVDC
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ + 85°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент± 0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-55 ~ +105, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиEAC TP TC 004 approved
Сопротивление изоляцииI/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)700Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры50.8*25.4*11.2 mm