Модульный DC-DC преобразователь Mean Well SKA60C-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKA60C-12
  • Артикул: Т02021487
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
  • Компактный размер 2"x2"
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Высокий КПД
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
  • Встроенное дистанционное управление
  • Соответствует CE/FCC без внешних компонентов
  • Защита: короткое замыкание / перегрузка / входное и выходное перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Шестигранный металлический корпус.
  • Протестировано при 100% нагрузке
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток5A
Диапазон тока0.5 ~ 5A
Номинальная мощность60W
Уровень шума на выходе80mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Вход:
Диапазон входных напряжений36 ~ 75VDC
КПД92%
Выдерживаемое напряжениеI/P-O/P:1.5KVDC
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ + 70°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент± 0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-55 ~ +105, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиEAC TP TC 004 approved
Сопротивление изоляцииI/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25/ 70% RH
Прочее:
Габаритные размеры50.8*50.8*11.0 mm